Внеси предложения в проект Стратегии развития

Главная » Новости » Внеси предложения в проект Стратегии развития
3 августа 2018

Жители Нижегородской области могут внести предложения в проект Стратегии социально-экономического развития региона через одноименный портал.

С середины июня любой желающий может ознакомиться с проектом Стратегии на специально созданном сайте - http:// strategy.government-nnov.ru. Теперь на портале можно внести свои предложения в драфт документа, а также пройти опрос по интересующим направлениям Стратегии. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, пошаговая инструкция расположена в так называемом руководстве пользователя - http://strategy.government-nnov. ru/ru-RU/manual.

«Окончательный вариант Стратегии развития планируется принять к концу 2018 года после общественных обсуждений как в очном, так и в заочном формате. Мнение жителей, которые любят свой регион и хотят, чтобы он был лучше - основополагающее для нас. Ждем замечаний и конструктивных предложений по улучшению драфта», - подчеркнул глава Нижегородской области Глеб Никитин.

Руководитель одной из 18-ти экспертных групп («Эффективное государственное управление») по разработке Стратегии, декан факультета "Высшая школа государственного управления" Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС Анна Руденко отметила, что Стратегия социально-экономического развития региона - важнейший документ, от которого зависит повышение качества и уровня жизни нижегородцев.