Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса-территория жизни»

Главная » Экономика » Предпринимательство » Центр поддержки предпринимательства » Новости » Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса-территория жизни»
8 августа 2018

22 августа 2018 года в Нижнем Новгороде пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Участие в мероприятиях Форума бесплатное. Для участия необходима предварительная регистрация, которая ведется на сайте www.bsaward.ru/2018/nizhnynovgorod/ до 10  августа 2018 года.

Контактное лицо Организатора по участию  предпринимателей в конкурсе и Форуме – Любовь Репина, 8(495)620-98-50, premia@bsaward.ru