16 апреля 2018

В конкурсе приняли участие дети и мастера творческих коллективов из р.п Ардатов, г. Саров, Выксунского района, Дивеевского, Сосновского и Кулебакского районов.

В Ардатовской детской школе искусств с 1 по 18 апреля проходит межрайонный конкурс декоративно прикладного искусства «Русская сказка». В конкурсе приняли участие дети и мастера творческих коллективов из р.п Ардатов, г. Саров, Выксунского района, Дивеевского, Сосновского и Кулебакского районов, по следующим номинациям: колокольчик керамический, свистулька, панно керамика. По итогам конкурса будут вручены грамоты, благодарственные письма, а лучшие работы опубликованы на сайте МБУ ДО «ДШИ». Всех желающих приглашаем посетить выставку, которая проходит в выставочном зале МБУ ДО «ДШИ».