О личном приеме граждан

Главная » Новости » О личном приеме граждан
26 февраля 2018

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 13 марта 2018 года с 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан исполняющим обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Сергеем Борисовичем Шевченко.

Координирующим вопросы:
-    реализации государственной политики в социальной и жилищной сферах;
-    реализации молодежной политики;
-    реализации государственной политики и осуществления управления в сфере здравоохранения;
-    реализации государственной политики в Нижегородской области в сфере образования, воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализации конституционного права граждан на образование и осуществляющих управление, государственного контроля (надзора) в области образования.
На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие исполняющего обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области С.Б.Шевченко.

Желающим записаться на прием необходимо предварительно обратиться в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области по адресу: г. Н.Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 9 с заявлением и копиями документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт).
Запись производится с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00 (суббота и воскресенье - выходные дни).
Справки по телефонам: (8-831) 439-04-98, 430-96-39.
Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.