Выставка оборудования для кино- и телепроизводства CPS-2018

Главная » Культура и спорт » Новости культуры » Выставка оборудования для кино- и телепроизводства CPS-2018
13 февраля 2018

С 29 по 31 марта 2018 года в Москве будет проходить 15-я юбилейная выставка оборудования, услуг и новых технологий для кино- и теленпроизводствап СPS-2018.

Организатор- ВО "РС Экспо" при поддержке Министерства культуры РФ, а так же Гильдии кинопродюсеров, Гильдии продюсеров и организаторов конопроцесса Союза кинематографистов России, ведущих учебных заведений и профессиональных объединений.

Выставка CPS-2018 представляет полный спектр услуг для кинопроизводства - от профессионального оборудования, павильонов для съемок до он-лайн сервисовы для производства контента и многое другое.

Выставка CPS-2018 - это единственная площадка для профессионального общения работающих в сфере производства аудиовизуального контента для кино, ТВ, он-лайна в РФ и СНГ. Более 3 тысяч специалистов из России и стран СНГ ежегодно посещают выставку.

В деловой программе выставки с презентации новых российских разработок, круглые столы на актуальные темы, мастер-классы с участием крупнейших экспертов в своей области.

Сегодня многие компании рассматривают возможности, выходящие за рамки базового бизнеса. Впервые специально для учреждений культуры смежных отраслей запланированы семинары по применению представленного на выставке оборудования и использованию современных технологий.

На выставку приглашаются: кино-и телестудии, телеканалы, фото и видеостудии, рекламные агентства, организаторы мероприятий, учреждения культуры (театры, музеи, концертные залы), стадионы и крупные спортивные сооружения, продюсеры, режиссеры, компании-поставщики оборудования, услуг и программного обеспечения.

Просим Вас поддержать выставку CPS-2018 и направить представителей подведомственных учреждений для участия в выставке.

Посещение выставки бесплатно с обязательной предварительной регистрацией на сайте https://cps-expo.ru