Праздник спорта для трудящихся!!!

Главная » Культура и спорт » Новости спорта » Праздник спорта для трудящихся!!!
12 января 2018

Подведены итоги Спартакиады трудовых коллективов Ардатовского мунципального района Нижегородской области, посвященной празднованию 100-летия ВЛКСМ

В целях привлечения к занятиям физической культурой и спортом коллективов предприятий, учреждений, организаций в районе вот уже третий раз проводится Спартакиада трудовых коллективов, этапы которой проходили в течении всего года.

Участниками соревнований стали 10 коллективов : ГБУЗ «Ардатовская ЦРБ», ИК №18, РАЙПО, ФОКа, двух техникумов, двух сельских поселений и сборной команды системы образования и команда «Ветеранов».

Команды соревновались в таких видах как волейбол, баскетбол, настольный теннис, шашки, шахматы, плавание, эстафета «Веселые старты» и перетягивание каната, а так же выполняли нормативы комплекса ГТО. Лидером соревнований 2017 года в районе стала команда ФОКа «Рубин», второе место у команды "Образования", третье - команды "Администрации Саконского сельсовета"!!! Так же в рамках заключительного этапа спартакиадаы учителю физической культуры МБОУ Ардатовская средняя школа №1  Рыбину Вячеславу Михайловичу торжественно был вручен золотой знак отличия в своей возрастной ступени!!!Поздравляем!!!