Главная » Культура и спорт » Новости культуры » Проект укрепления профессиональных связей между школами искусств Ардатовского муниципального района.
11 января 2018

Интересный проект подготовили коллективы Ардатовской  и Мухтоловской  ДШИ в  плане укрепления социального партнёрства и развития культурных и профессиональных связей между двумя школами искусств нашего района.

В  январе-феврале 2018 года  пройдут интересные мероприятия: обмен передвижными выставками и  выездными концертами преподавателей и учащихся школы.

Первым мероприятием этого проекта станет передвижная выставка  работ учащихся Ардатовской ДШИ в  Мухтоловской ДШИ которая откроется 15 января по 1 марта 2018 года.

В конце января  в Ардатовской ДШИ откроется выставка работ юных мухтоловцев  «Кто сказал мяу?».

А затем уже музыканты обеих школ подготовят для зрителей замечательные выездные  концерты.