Главная » Образование » Новости » Победитель первого этапа Всероссийского конкурса проектов реализации ВФСК "Готов к труду и обороне"
6 декабря 2017

Балакин С.Н., тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы, а также учитель физической культуры Кругловской ОШ -филиала Стексовской СШ, стал победителем первого этапа Всероссийского конкурса проектов, направленных на решение задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО.

При отборе кандидатов учитывался опыт (период работы в системе образования), активность (победа и участие в профессиональных мероприятиях) и результативность (реализованные проекты, программы, мероприятия).

Победители конкурса, а это 271 работник системы образования из 33-ех субъектов Российской Федерации, продолжат участие во Всероссийском конкурсе. Сергей Николаевич включен в состав команды Нижегородской области, которой предстоит во втором этапе конкурса разработать и представить на суд экспертной комиссии региональный проект по привлечению обучающихся к здоровому образу жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО в конкретном субъекте Российской Федерации.

Желаем  Балакину С.Н. новых профессиональных побед!