О безвозмездной правовой консультации

Главная » Новости » О безвозмездной правовой консультации
6 декабря 2017

С целью оказания правовой помощи населению приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области ежемесячно проводит безвозмездные правовые консультации для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории.

Очередная консультация будет проводиться 26 декабря 2017 года с 14.00 по адресу: г.Н.Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 12. В ходе консультации граждане смогут обратиться к специалистам министерства социальной политики Нижегородской области и государственно-правового департамента Нижегородской области.

Предварительная запись осуществляется с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (суббота и воскресенье - выходные дни) по адресу: г.Н.Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 9, а также по телефонам: 439-04-98, 430-96-39.
Запись продлится до 20 декабря 2017 года (включительно).