22 ноября 2017 года семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Ардатовского района!

20 ноября 2017

22 ноября 2017 года в 11-00 в здании администрации Ардатовского муниципального района Торгово-промышленная палата Нижегородской области проводит семинар для  субъектов малого и  среднего предпринимательства Ардатовского района по следущим темам:

1. Применение контрольно-кассовой техники: законодательное регулирования, исключения, порядок регистрации ККТ по 54-ФЗ.

2. Оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества. Экспертиза фактического использования объектов недвижимости. Экспресс оценка рыночной стоимости объекта.

3. Основные изменения  трудового законодательства  в 2017 году.

В семинаре могут принять участие индивидуальные предприниматели, руководители и работники юридических лиц, относящихся к субъктам малого и среднего бизнеса.

В семинаре могут принять участие индивидуальные предприниматели, руководители и работники юридических лиц, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Для участи в бесплатном  семинаре необходимо :

- подтвердить статус предпринимателя (предоставить сведения об ИНН, ОГРН, (ОГРНИП), адрес регистрации организации/ИП);

- иметь при себе печать (только для руководителей организаций – участников семинара).