I Региональный Конкурс "Лучший Руководитель Года"

Главная » Новости » I Региональный Конкурс "Лучший Руководитель Года"
14 ноября 2017

Администрация Ардатовского муниципального района приглашает руководителей предприятий, организаций  принять участие в I Региональном Конкурсе «Лучший Руководитель Года» (Далее – Конкурс).

Конкурс проводится Региональной Общественной Организацией «Нижегородский Женский Союз» при содействии Правительства и Законодательного Собрания Нижегородской области с целью раскрытия роли директора в нашем обществе и его вклада в развитие различных сфер деятельности.

В Конкурсе принимают участие руководители предприятий и их структурных подразделений различных сфер деятельности (производства, потребительского рынка: торговли, сфер общественного питания и бытового обслуживания населения), отраслей промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти районов и городов области, руководители общественных организаций.

Материалы на Конкурс принимаются в срок до 15 декабря 2017 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«За достижения в сфере производства»

Директор предприятия с наивысшей производительностью и рентабельностью производства.

«Лучший в социальной сфере»

Социально-общественная работа и благотворительная деятельность

«Лучший молодой директор».

Заявки на участие в Конкурсе предоставляются в РОО «НЖС» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. М.Горького, д. 151 оф. 506, тел. 8 (831) 419-83-44.

По вопросам участия в конкурсе просим обращаться в управление экономики, имущественных и земельных отношений администрации Ардатовского муниципального района  по телефону: (83179) 5-08-49.

Документация о I Региональном Конкурсe  "Лучший Руководитель Года" размещена  по адресу: http://www.nwu52.ru/site.aspx?IID=930227&SECTIONID=913575