Главная » Новости » Информация об организациях социального обслуживания, расположенных на территории Ардатовского муниципального района
17 октября 2017

Организациями социального обслуживания являются организации, осуществляющие социальное обслуживание на дому, полустационарное социальное обслуживание, стационарное социальное обслуживание.

Поставщики социальных услуг:

1.Государственное бюджетное учреждение  «Ардатовский дом-интернат для престарелых  и инвалидов»
Адрес места нахождения:
607130, Нижегородская область, Ардатовский район,
р.п.Ардатов,      ул.Ленина, д.30
Телефон: 8-831-79-5-01-18
e-mail: digpvi@soc.ard.nnov.ru
Директор учреждения:  Хренова Мария Алексеевна

2.Государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Ардатовского района» .
Адрес места нахождения:
607130, Нижегородская область, Ардатовский район, р.п.Ардатов, ул.Зуева, д.21а
Телефон:    8-831-79-5-07-54
e-mail:        csogpvi@ soc.ard.nnov.ru
Директор учреждения:  Кожина Галина Евгеньевна

Независимая оценка качества оказания услуг организациями  социального обслуживания является одной их форм общественного контроля  и проводится в целях предоставления   получателям социальных услуг информации о качестве оказания услуг организациями социального обслуживания, а также в целях повышения качества их деятельности.
       Независимая оценка качества оказания услуг организациями социального обслуживания предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации социального обслуживании; комфортность условий предоставления социальных услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления социальной услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников организаций социального обслуживания; удовлетворенность качеством оказания услуг.