Главная » Исполнительная власть » Информация МО МВД России "Кулебакский" (дислокация р.п. Ардатов) » Новости » Полицейские Ардатоского района предоставляет населению государственные услуги в электронном виде
11 октября 2017

МО МВД России «Кулебакский» (дислокация р.п. Ардатов)  напоминает жителям Ардатовского района о возможности обращения в отдел внутренних дел в электронном виде. Для этого гражданин должен пройти процедуру регистрации на сайте «Портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru). Регистрация на портале доступна каждому и абсолютно бесплатна.

Воспользоваться государственной услугой может каждый гражданин. Так реализована возможность подачи заявлений о предоставлении различных видов государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Кроме того действуюет 30% скидка на ряд госуслуг по линии МВД России для граждан, оформляющих услугу через Единый портал госуслуг.

В электронном виде, например, можно обратиться за государственной услугой по предоставлению справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Главное достоинство электронной формы обращения, значительное сокращение времени для получения документов.

МО МВД России «Кулебакский»

Е. Рыжевская