Главная » Образование » Новости » В рамках педагогической конференции, которая состоялась 29 августа 2017 года в большом зале администрации Ардатовского района, обсуждалась тема «Приоритетные проекты в образовании: формирование комплексного образовательного пространства Ардатовского муни
30 августа 2017

В докладах главы администрации  В.Ю.Мозонова и начальника отдела по вопросам образования Г.В.Бутовой особое внимание уделялось тому, что «уже сделано для реализации этих проектов и что предстоит сделать в новом 2017-2018 учебном году. Проекты в сфере образования - важнейший элемент работы. Они рождаются там, где ситуация требует конкретных действий, системного подхода, нацеленности на результат. Выявляются наиболее актуальные проблемы и запросы общества, разрабатываются эффективные технологии их решения.»

Практический опыт и анализ деятельности образовательных организаций представили В.Н.Варганова (заведующий Детским садом №21), Н.В.Баранова (директор Личадеевской СШ), Т.В.Курман (директор Мухтоловской ОШ), Н.Г.Лаунин (директор ЦДОД).

С поздравительным словом к собравшимся обратилась М.А.Мякишева, глава местного самоуправления, председатель Земского собрания. От имени Выксунской епархии педагогическое сообщество приветствовала  Н.Д.Никифорова, специалист отдела религиозного образования и катехизации. Л.И.Браева, заместитель главы администрации, начальник отдела по вопросам культуры, спорта и молодежи, обратилась с напутственным словом к молодым педагогам – воспитателям Детского сада №4.

Большой группе педагогических и руководящих работников были вручены награды различных уровней.