Гражданам с ограниченными возможностями здоровья

Главная » Новости » Гражданам с ограниченными возможностями здоровья
1 августа 2017

Если Вы хотите найти работу, соответствующую Вашим навыкам и умениям и учитывающую  Ваши физические  возможности,  Вы можете  обратиться  в  службу занятости  населения.

Подходящей для инвалида считается  такая  работа, которая  соответствует  профессиональной пригодности  работника с  учетом  уровня  его  профессиональной  подготовки,  условиям  последнего  места  работы,  транспортной  доступности,  состоянию  здоровья  согласно  трудовым  рекомендациям и  индивидуальной  программы  реабилитации.

Самостоятельно  Вы можете  искать работу на  общероссийском  портале «Работа  в  России»  www.trudvsem

Женщинам в период отпуска по уходу  за ребенком до достижения им возраста трех лет

ГКУ ЦЗН Ардатовского района в соответствии  с законодательством организует мероприятия по профобучению или дополнительному профобразованию женщин в период отпуска по уходу  за ребенком до достижения им возраста трех лет. Данные мероприятия направлены на повышение конкурентоспособности женщин на рынке труда. Для участия в мероприятиях профобучения необходимо обратиться по адресу: р.п. Ардатов, ул. Свердлова, д.4.