Бизнес-форум «ПОВОЛЖЬЕ-2017»

Главная » Новости » Бизнес-форум «ПОВОЛЖЬЕ-2017»
27 июля 2017

Сообщаем Вам, что в период с 22 по 26 августа 2017 года Правительством Нижегородской области проводится VII Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2017» (далее - Форум, Бизнес-форум) для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Мероприятие проводится в рамках реализации Федеральной программы «Ты - предприниматель».

Организаторы Форума:    Федеральное агентство по делам молодежи

«Росмолодежь», министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Торгово-промышленная палата Нижегородской области.

Поволжье 2017 - это открытая неформальная площадка для формирования поколения бизнес-лидеров и продвижения активных и талантливых представителей молодежи.

В рамках первого дня планируется участие Губернатора Нижегородской области, Председателя Правительства В.П.Шанцева. У участников будет возможность получить ответы на актуальные вопросы, касающиеся развития предпринимательства в Нижегородской области.

Программа форума «Поволжье 2017» включает в себя 6 различных форматов, дополняющих друг друга:

Мастерская успеха. Ежедневные обучающие площадки по предпринимательским темам от лучших экспертов и бизнесменов. Модули формата: Я-пиарщик, Я-крутой шеф, Я-финансист, Я-продажник, Я-юрист, Я-партнер.

-    Vip-лекторий: работа хэдлайнеров форума на эксклюзивные темы:

«Выход из зоны комфорта», спикер: Андрей Левченко;

«Как построить свой бизнес, с чего начать?», спикер: Андрей Шарков;

«Личный брендинг», спикер: Екатерина Кононова;

«Кузница прорывов», персональная прокачка Вашего бизнес с группой экспертов с целью нахождения точек прорыва.

-    Emotion. Ежедневное вечернее шоу с самой лучшей атмосферой и стильными танцевальными вечеринками.

-    Спорт BAR. Открытые площадки для утренних занятий, танцев, командных спортивных игр.

-    Головоломки. Пространство с лучшими активными и настольными бизнес-играми мира.

Регистрация участников форума осуществляется на сайте: форумповолжье.рф до 22 августа 2017 года.

По всем вопросам можете обращаться по следующим контактам: 8 (831) 419-74-05, email: admin@koleso-rf.ru.

Анонс