Начался прием заявок на районный конкурс "Предприниматель года"

Главная » Новости » Начался прием заявок на районный конкурс "Предприниматель года"
17 мая 2017

На основании постановления администрации Ардатовского муниципального района Нижегорордской области от 15.05.2017 года № 236  «О проведении районного конкурса "Предприниматель года»  начался прием заявок на участие в вышеуказанном мероприятии.

Целью конкурса является поощрение наиболее успешных предпринимателей Ардатовского района, достигших высоких показателей эффективности ведения бизнеса и высоких темпов развития за последний год.

Заполненные заявки от участников Конкурса принимаются в срок до 11.06.2017г. в соответствии с Положением о Конкурсе по адресу:  Нижегородская область, р.п. Ардатов, ул. Ленина,28 каб. № 34 (8-831-79 5-08-49) Москалева Наталья Семеновна.

Постановление администрации Ардатовского муниципального района от 15.05.2017 года № 236 «О проведении районного конкурса "Предприниматель года "