Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Главная » Молодежная политика » Новости » Акция "Сообщи, где торгуют смертью"
14 марта 2017

С 13 по 26 марта 2017 года на территории Ардатовского района проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

Данная акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления, организации работы по приёму оперативной информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Жители района могут позвонить об известных им фактах распространения наркотиков по телефону прокуратуры: 5-22-00 (Алексей Александрович Зыков); 5-01-39 (Кирилл Вадимович Журавлев)

НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ СТОЛКНУТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ НАРКОЗАВИСИМОСТИ.
ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ОТ ПОДОБНОЙ БЕДЫ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НЕ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ И БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ.
НАРКОМАНИЮ МОЖНО ПОБЕДИТЬ ТОЛЬКО ВСЕМ МИРОМ.
СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВКЛАД В БОРЬБУ С ЭТИМ ЗЛОМ!
ВАША ИНФОРМАЦИЯ СОХРАНИТ ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНИ МНОГИХ ЛЮДЕЙ, А ВОЗМОЖНО И ВАШИХ БЛИЗКИХ!