Объявление о формировании Молодежной палаты 5 состава

Главная » Новости » Объявление о формировании Молодежной палаты 5 состава
2 марта 2017

Решением Молодежной избирательной комиссии Ардатовского района Нижегородской области от 20 февраля 2017 года № 6 объявлен конкурс для формирования Молодежной палаты при Земском собрании Ардатовского муниципального района Нижегородской области V состава.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Российской Федерации, дееспособные и не имеющие неснятой или непогашенной судимости.

Документы следует представлять с 09-00 до 16-00 с 27 февраля 2017 года по 13 марта 2017 года по адресу: Нижегородская область, р.п.Ардатов, ул.Ленина, д.28, каб.46, 2 этаж, Молодежная избирательная комиссия Ардатовского района Нижегородской области.

Конкурс будет проводиться путем оценки кандидатов на основании представленных ими документов и индивидуального собеседования.

Инициаторами выдвижения кандидатов могут являться:общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории района, политические партии; учебные заведения, расположенные на территории района; организации, расположенные на территории района и имеющие численность работников в возрасте от 18 до 30 лет не менее 10 человек; активная студенческая или работающая молодежь в порядке самовыдвижения.

Общественное объединение, политическая партия, учебное заведение, организация могут выдвинуть не более двух кандидатов в члены Молодежной палаты.

Кандидат, выдвинутый общественным объединением, политической партией, учебным заведением, организацией, представляет в комиссию собственноручно заполненную анкету установленной формы, протокол собрания о выдвижении кандидата в члены Молодежной палаты с указанием его фамилии, имени и отчества, а также сведения об организации, выдвинувшей кандидата.

Выдвижение кандидата в порядке самовыдвижения осуществляется путем представления в комиссию кандидатом заявления, собственноручно заполненной анкеты установленной формы, не менее 10 подписей в подписном листе  в поддержку кандидата от молодых граждан в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих регистрацию по месту жительства на территории района.

Все кандидаты представляют справку об отсутствии судимости.

Кандидат вправе также представить в комиссию дополнительные материалы, подтверждающие активную общественную деятельность (копии грамот, благодарственных писем, сертификатов, дипломов, письма поддержки, рекомендательные письма и иные материалы).

Дата, время и место проведения второго этапа конкурса – 21 марта 2017 года, 14-00, Нижегородская область, Ардатовский район, р.п.Ардатов, ул.Ленина, д.28, каб.19. Начало работы комиссии 14-00, подведение итогов конкурса 16-00.

Источники получения дополнительной информации: аппарат Земского собрания Ардатовского муниципального района тел. (83179)5-04-23, Молодежная избирательная комиссия района тел.(83179)5-28-67.