О назначении публичных слушаний

Главная » Новости » О назначении публичных слушаний
2 марта 2017

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации"

Земское собрание района решило:

1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области "О внесении изменений в устав Ардатовского муниципального района Нижегородской области" (далее – публичные слушания) на 14.03.2017 в 14 часов 00 минут в зале заседаний администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области (607130, Нижегородская область, Ардатовский район, р.п. Ардатов, ул. Ленина, д.28).

2. Осуществить официальное опубликование настоящего решения, проекта решения Земского собрания "О внесении изменений в устав Ардатовского муниципального района Нижегородской области" (далее – проект решения Земского собрания) в Ардатовской районной газете "Наша жизнь", размещение на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области в информационно-коммуникационной сети "Интернет" и информационных стендах  до 25.02. 2017.

3. Замечания и предложения по проекту решения Земского собрания  направляются в Земское собрание Ардатовского муниципального района Нижегородской области со дня опубликования настоящего решения по 13.03.2017 включительно.

4. Регистрация участников публичных слушаний и выступающих начинается за один час до начала публичных слушаний.

5. Предложения по проекту решения Земского собрания учитываются при принятии рекомендаций публичных слушаний организационным комитетом.

6. Сформировать организационный комитет по проведению публичных слушаний в следующем составе:

- Мякишева М.А. – глава местного самоуправления, председатель Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, председатель организационного комитета;

- Егоров А.В. – депутат Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области;

- Поселеннов Д.Ф. – депутат Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области;

- Репина Г.И. – заместитель руководителя аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области.

7. Организационному комитету опубликовать в Ардатовской районной газете "Наша жизнь", разместить на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области в информационно-коммуникационной сети "Интернет" и информационных стендах рекомендации публичных слушаний в недельный срок со дня принятия.

8. Определить заместителя руководителя аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области Репину Г.И. секретарем публичных слушаний.

9. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в Ардатовской районной газете "Наша жизнь".

Глава местного самоуправления                                                 М.А. Мякишева