Главная » Новости » "Горячая" телефонная линия по теме: «Вопросы качества организации и выполнения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ардатовского муниципального района Нижегородской области»
1 марта 2017

17 марта 2017 года с 10:00 до 12:00 состоится «горячая» телефонная линия для жителей Ардатовского района Нижегородской области по теме: «Вопросы качества организации и выполнения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории  Ардатовского муниципального района Нижегородской области».

Телефон «горячей» линии 8(83179)5-32-58.

На вопросы граждан ответят уполномоченные лица администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области.