Главная » Новости » "Горячая" интернет и телефонная линия по теме «Вопросы организации медицинского обслуживания населения в Нижегородской области»
27 февраля 2017

Проведение с 9 по 15 марта 2017 года «горячей» интернет - линии и 15 марта с 10.00 до 12.00 «горячей» телефонной линии по теме: «Вопросы организации медицинского обслуживания населения в Нижегородской области».

«Горячая» Интернет-линия будет размещена на сайте Правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru.

Телефон «горячей» линии: 8(831) 411-91-91.