Главная » Новости » "Горячая" телефонная линия по теме: «Проблемы реализации капитального ремонта многоквартирных домов на территории Нижегородской области».
9 января 2017

С 11 по 17 января 2017 года проводится горячая Интернет-линия и 17 января 2017 г с 10:00 до 12:00 «горячая» телефонная линия по теме: «Проблемы реализации капитального ремонта многоквартирных домов на территории Нижегородской области».

«Горячая» Интернет-линия будет размещена на сайте Правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru.

Телефон «горячей» линии: 8(831)411-91-91.