Финал областного конкурса проектных работ "Экологическая мозаика"

Главная » Новости » Финал областного конкурса проектных работ "Экологическая мозаика"
23 декабря 2016

В соответствии с приказом министерства образования Нижегородской области № 3674 от 24.10.2016 "О проведении областного конкурса проектных работ "Экологическая мозаика" государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области" 15 декабря 2016 года провел финал областного конкурса проектных работ "Экологическая мозаика".

Финал состоялся на базе Информационного центра по атомной энергии. Участниками финала являлись и учащиеся нашего района. За выполненные проектные работы   дипломами  награждены  учащиеся  из  четырех образовательных организаций.

В номинации "Охрана и восстановление водных ресурсов"  дипломом первой степени награждены  Бурков Владимир и Мылышева Анастасия, учащиеся Ардатовской средней школы №2 им.С.И. Образумова (руководитель М.М. Фадеева).

Градова Ольга, Шарапова Екатерина, учащиеся Хрипуновской средней школы, в номинации "Этногербарий" отмечены дипломом второй степени.

Рыжов Кирилл, учащийся этой же образовательной организации,  в той же номинации занял третье место (руководитель С.М. Родькова).

Дипломом второй степени  в номинации "Зеленая планета глазами детей" награждена Яшина Мария, учащаяся Мухтоловской средней школы №1 (руководитель О.Н. Яшин).

Дуюнова Варвара, Кошмина Дарья, Мартынова Наталья, учащиеся Размазлейской основной школы-филиала  МБОУ "Котовская основная школа", за интересную и   содержательную  проектную работу в номинации "Этногербарий" отмечены дипломом первой степени и памятным призом (руководитель Н.А. Сарина).

Все участники финала получили и памятные призы.

Поздравляем победителей и призеров! Молодцы!