10 ноября- День сотрудников органов внутренних дел!

Главная » Новости » 10 ноября- День сотрудников органов внутренних дел!
8 ноября 2016

Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. Ваша служба - образец мужества и выдержки. От вашего профессионализма, служения закону зависит состояние всего общества. Это гарантия порядка, спокойствия и защищённости жителей страны. Показатель вашей работы - это не сухие цифры раскрываемости преступлений в сводках, а, прежде всего, высокая оценка и доверие общества к вашему труду. В борьбе с преступностью, защите чести, достоинства и жизни граждан проявляются лучшие качества сотрудников органов внутренних дел, посвятивших себя нелегкому, но благородному делу.

В Ардатовском отделении служат настоящие профессионалы, которые по праву носят звание защитников закона, для которых понятие долга, чести, достоинства, ответственности и справедливости – не просто красивые слова, а кредо всей жизни. Ваш героический труд – это гарантия спокойствия и жизни граждан, одна из важнейших основ безопасности государства. На Вас лежит ответственность за сохранение законности и правопорядка, именно к вам – сотрудникам органов внутренних дел обращаются люди за помощью в трудную минуту, и Вы с честью выполняете свой долг в любых, даже самых тяжелых условиях. Для Вас честь, справедливость и мужество – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы сохраняете верность долгу и традициям службы. Вас отличают высокие личные качества, стремление прийти на помощь и готовность к подвигу ради тех, кто нуждается в защите. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем.

Именно Вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности. Мы знаем, какая ответственность сегодня возложена на органы внутренних дел. Искренне благодарим Вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

Искреннего уважения заслуживают ветераны ведомства, чей опыт играет неоценимую роль в подготовке молодых кадров, обучении их всем тонкостям избранного дела. Выражаем слова глубокой благодарности и признательности матерям, женам и детям сотрудников органов внутренних дел, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут Вас со службы.

От всей души желаем  крепкого здоровья, семейного благополучия, больших  успехов в несении вашей ответственной службе на благо родного Ардатовского края!

Глава местного самоуправления Ардатовского муниципального района

Глава администрации Ардатовского муниципального района

М.А. Мякишева