Нижегородцы смогут пройти бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию

Главная » Новости » Нижегородцы смогут пройти бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию
25 октября 2016

Акция будет проходить с 25 октября по 6 ноября в ТРЦ «Муравей» на проспекте Ленина

25 октября 2016 года в 12.00 в Нижнем Новгороде, в ТРЦ «Муравей» на проспекте Ленина, стартует акция по бесплатному анонимному тестированию на ВИЧ-инфекцию. Акция будет проходить до 6 ноября 2016 года, ежедневно с 12.00 до 20.00.

На протяжении 13 дней специалисты «Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» будут консультировать нижегородцев по всем интересующим вопросам в области ВИЧ-инфекции, проводить экспресс-анализ крови на ВИЧ-инфекцию.

Данная акция проходит в рамках реализации комплекса мероприятий, направленных на повышение уровня информированности граждан по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Мероприятие проходит при поддержке правительства Нижегородской области, Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, участие в организации акции принимают НООО «Доверие» и Благотворительный фонд «СТЕП».