Первые ласточки осеннего призыва

Главная » Новости » Первые ласточки осеннего призыва
25 октября 2016

19 октября  состоялась первая  торжественная отправка призывников отделом ВКНО по Ардатовскому  и Дивеевскому районам на срочную службу в ВС РФ.

– Следующая отправка планируется   26 октября, – поделился начальник отдела ВКНО по Ардатовскому и Дивеевскому районам Р.В. Сазонов. – В дальнейшем призывники будут отправляться на службу практически еженедельно. Согласно плану из Ардатовского района будет призвано более 35 человек. Повестки на службу будут вручаться в отделе  ВКНО за неделю до призыва. В конце октября в  ФОКе планируется проведение Дня призывника. После 20 октября ожидается возвращение  отслуживших в армии ребят.