В Нижнем Новгороде пройдет бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию

Главная » Новости » В Нижнем Новгороде пройдет бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию
18 октября 2016

С 25 октября по 6 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде (ТРЦ «Муравей» по адресу пр. Ленина, 33) с 12.00 до 20.00 будет проходить всероссийская акция по бесплатному анонимному тестированию на ВИЧ-инфекцию.

На протяжении 13 дней специалисты «Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» будут консультировать нижегородцев по всем интересующим вопросам в области ВИЧ-инфекции, проводить экспресс-анализ крови на ВИЧ-инфекцию.

Отметим, что данная акция проходит в рамках реализации комплекса мероприятий, направленных на повышение уровня информированности граждан по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.