16.10.2016 - День работников дорожного хозяйства! В профессии состоялся

Главная » Новости » 16.10.2016 - День работников дорожного хозяйства! В профессии состоялся
14 октября 2016

Без малого двадцать лет в дорожной отрасли нашего района трудится водителем Алексей Алексеевич Комков.

– Это ответственный, дисциплинированный и исполнительный человек, – говорит о нем мастер Ардатовского участка «АрзамасДорРемСтрой» С.Н. Огдин. – В летнее время на закрепленном за ним МАЗе  перевозит песок и щебень на дороги и асфальтобетонный завод, а также – асфальт на ремонтируемые участки. В зимнее время занимается расчисткой дорожного полотна от снега, разбрасыванием песко-соляной смеси. Его автомобиль всегда находится в исправном состоянии.

– Добрым  словом всегда вспоминаю преподавателей и мастеров производственного обучения Ардатовского СПТУ № 104, которое закончил в 90-м году, – говорит А.А. Комков. – Здесь меня научили всем тонкостям профессии. Далее была служба в рядах Вооруженных Сил. С 1992 года  тружусь  в дорожном хозяйстве. Работа мне нравится.