Конкурс "Творчество против коррупции"

6 октября 2016

Информируем Вас о том, что Законодательным Собранием Нижегородской области с 1 октября 2016 года по 16 ноября 2016 года проводится конкурс "Творчество против коррупции" (далее также-конкурс). Конкурс проводится Законодательным Собранием Нижегородской области впервые.
   Основные цели конкурса - антикоррупционное просвещение, развитие правовой грамотности и правосознания населения Нижегородской области, популяризация деятельности Законодательного Собрания Нижегородской области.

В конкурсе могут принимать участие учащиеся 9-11 классов образовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций Нижегородской области, студенты образовательных организаций высшего образования, действующих на территории Нижегородской области, государственные и муниципальные служащие Нижегородской области, научно-педагогические работники образовательных учреждений Нижегородской области.

С Положением о порядке проведения областного конкурса "Творчество против коррупции" можно ознакомиться на официальном сайте Законодательного Собрания в информационнотелекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Конкурсы, объявления" (http://www.zsno.ru/).