УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СТРАХОВЫХ СЛУЖБ!

Главная » Новости » УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СТРАХОВЫХ СЛУЖБ!
6 октября 2016

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского страховщика!

Сегодня сложно представить нашу жизнь без страхования. Страховые агенты помогают жителям нашего района в трудных жизненных ситуациях, обеспечивают высококачественные услуги и надежность страховых возмещений. Высокий профессионализм специалистов Ардатовского района, их инициативность и целеустремленность, безусловно, являются потенциалом для активного развития страховой отрасли Нижегородской области и страны в целом.

В этот праздничный день примите искреннюю благодарность за ваш добросовестный труд. Желаем вам крепкого здоровья и процветания, благополучия и счастья! Успехов вам в нелегком и нужном деле на благо родного района, новаторских идей, реализации прогрессивных проектов и замыслов!

Глава местного самоуправления района

М.А. МЯКИШЕВА