Главная » Новости » УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РАЙОНА! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!
5 октября 2016

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя! Благодаря вашему добросовестному труду формируются интеллектуальные и нравственные основы нашего общества. Образовательные учреждения сохраняют и приумножают свои лучшие традиции, а в районе подрастает новое, активное и творческое поколение. Педагоги - истинные носители нравственности, интеллигентности, культуры и преданности своему делу, и именно вашим трудом в сердца людей закладываются зерна добра и чистоты.

От всей души благодарим вас за каждодневный нелегкий труд, за мудрость и терпение, веру в своих учеников и готовность всегда им помочь. Желаем всем здоровья на долгие годы, счастья, семейного благополучия, целеустремленных и благодарных учеников, новых творческих побед и достижений!

Глава местного самоуправления района М.А. МЯКИШЕВА

Глава администрации района В.Ю. МОЗОНОВ