Главная » Новости » Отчет о проведении районного этапа Всероссийского экологического субботника "Страна моей мечты"
4 октября 2016

С 27 по 24 сентября  2016 года проходил районный этап Всероссийского экологического субботника "Страна моей мечты".

В субботнике приняли участие 1175 учащихся 1-11 классов  и 93 педагога из 9 образовательных организаций  Ардатовского района (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им.С.И. Образумова", муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Саконская средняя школа", муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стексовская  средняя школа", муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хрипуновская  средняя школа", муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Личадеевская  средняя школа", муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мухтоловская основная школа", Туркушская основная школа - филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Саконская средняя школа", Кругловская основная школа - филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Стексовская средняя школа", Размазлейская основная школа - филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения"Котовская основная школа".

В рамках субботника проведены различные виды работ: уборка пришкольной территории,  уборка и вывоз мусора с берегов водоемов, посадка деревьев и кустарников, уборка территории  в парке Победы, уход за саженцами, обрезка деревьев.