УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РАЙОНА!

Главная » Новости » УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РАЙОНА!
27 сентября 2016

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст – это важный и ответственный период в жизни ребенка. В этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья человека. От мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка напрямую зависят благополучное детство и дальнейшая судьба каждого человека.

В день профессионального праздника мы поздравляем всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! От всей души желаем доброго здоровья на долгие годы, творческих успехов, благополучия, оптимизма и уверенности в будущем!

Глава местного самоуправления района

М.А. МЯКИШЕВА