1 сентября - День знаний!

Главная » Новости » 1 сентября - День знаний!
30 августа 2016

Уважаемые учителя, работники образования!
Дорогие ребята и родители!

От имени Земского собрания и администрации Ардатовского муниципального района сердечно поздравляем Вас с всенародным праздником - Днём знаний!

1 сентября - это наш общий праздник и памятный день для каждою человека,
потому что все мы были детьми. Школа это особый мир, наполненный событиями и достижениями, радостями и огорчениями. В этом году переступили порог школы 2385 (две тысячи триста восемьдесят пять) школьников: в их числе 281 впервые сели за школьные нарты, а для 86 (восьмидесяти шести) одиннадцатиклассников этот учебный год будет последним школьным годом.
Дорогие ученики! Примите искренние пожелания успехов, желаем вырасти образованными и интересными людьми, гражданами и патриотами.
Уважаемые учителя! Ваша профессия - вечная: это профессия ответственных и благородных людей, работающих на будущее. Пусть оправдаются ваши надежды! Пусть те усилия, которые вы вкладываете в обучение и воспитание наших детей, всегда дают хороший результат!
Дорогие родители! Вам большая благодарность за вашу заботу о подрастающем гражданине, за все возрастающую ответственность за его образование и воспитание! За сотрудничество со школой!
Сложно переоценить знания, полученные в школьных классах, ведь сегодня образование - залог достойного завтрашнего дня, успешного будущего.
Искренне поздравляем всех с новым учебным годом. Пусть он принесёт нам много добрых
и радостных достижений! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, успешной учебы и прочных знаний!

Глава местного самоуправления Ардатовского муниципального района  Глава администрации Ардатовского муниципального района
М.А. Мякишева  В.Ю.Мозонов