Общественная мобильная приемная будет действовать в Мухтолове

Главная » Новости » Общественная мобильная приемная будет действовать в Мухтолове
25 августа 2016

30 августа с 10.00 до 12.00 пройдет прием граждан городского поселения р.п. Мухтолово членами общественной мобильной приемной по адресу: Ардатовский район, р.п. Мухтолово, ул. Центральный переулок, д.1а (администрация р.п. Мухтолово).
В приеме граждан планируют принять участие руководство района, городского поселения, представители прокуратуры района, ОМВД России по Ардатовскому району, СМИ, депутаты Земского собрания и поселкового Совета. Предварительная запись осуществляется ежедневно с 9.00 до 16.00 (суббота и воскресенье – выходные дни) по адресу: р.п. Ардатов, ул. Ленина, д. 28, каб. 48; р.п. Мухтолово, ул. Центральный переулок, д. 1а.
Телефоны для справок: 5-04-23, 5-43-33.
Запись на прием прекращается 29 августа.