С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Главная » Новости » С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
19 августа 2016

Дорогие Ардатовцы!

Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!
День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества.
Бело-сине-красный флаг, как государственный символ России, был введен более трехсот лет назад. Так принято, что белый цвет флага обозначает мир, чистоту, благородство , синий — верность и постоянство, красный — мужество, силу и великодушие. А весь трехцветный символ нашего государства олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее.
Но никто, кроме нас самих, не построит это надежное будущее. Многое зависит от нашего труда, от желания сделать нашу Родину краше и сильнее.
Российский триколор объединяет народы Российской Федерации в их стремлении к укреплению страны, защите национальных интересов, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения. Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов, а потом достойно продолжали дело укрепления государства, приумножая славу и могущество России. Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за свое Отечество!
Пусть наш Государственный российский флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией.
Желаем вам успехов, мира и благополучия.

Глава местного самоуправления Ардатовского муниципального района

М.А. Мякишева

Глава администрации Ардатовского муниципального района