Сказочный мир

Главная » Новости » Сказочный мир
5 августа 2016

Летний лагерь при Личадеевской средней школе «Сказочный мир» принимал ребят с 1 по 21 июня. И работал в соответствии с программой деятельности летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга» общей направленности.

Использовались индивидуальные и игровые формы работы с отдыхающими. Для каждого ребёнка в лагере были созданы все условия, чтобы отдохнуть и укрепить здоровье, проявить способности.

Много всего интересного и полезного проводилось за это время. Состоялись спортивные, развлекательные и воспитательные занятия, мероприятия, посвященные Году кино, правилам дорожного движения. Несколько раз ребята посещали кинозал и спортивную площадку районного ФОКа. Интересными и познавательными были встречи с сельским и школьным библиотекарями. Погода позволяла проводить мероприятия, подвижные игры на свежем воздухе.

Лагерь помог многим семьям решить проблемы отдыха, реабилитации и воспитания детей, не расставаясь с ними надолго. Разумно организованный отдых укрепил здоровье детей, закалил их физически, расширил кругозор.