Путешествие по Солнечному городу

Главная » Новости » Путешествие по Солнечному городу
2 августа 2016

В Хрипуновской средней школе в оздоровительном лагере «Солнечный город» во вторую смену отдохнули 20 девчонок и мальчишек. Главной  целью  оздоровительного лагеря   являлось,  прежде всего, укрепление здоровья  детей.

В течение всей смены ребята совершали путешествия по улицам Солнечного города.  Каждый день в городе начинался с утренней зарядки и изучения правил дорожного движения на улицах.

Благодаря организаторам мероприятий дети совершили увлекательные  путешествия  по  улицам Сказок,   Почемучек,  Музыкальной, Интеллектуальной, Доброты, участвовали в богатырских сражениях, «Алло, мы ищем таланты», посетили улицы Зоологическую, Креативную, Дружбы,   аллею Победы,  Проспект здоровья, бегали по загадочным станциям,  участвовали в различных конкурсах и викторинах. Также дети совершали увлекательные путешествия на источник, в лес, на озеро, луг, участвовали в интерактивных, ролевых, настольных играх, веселых стартах, играли в волейбол, пионербол, футбол. Останется в памяти детей встреча с инспектором ГИБДД И.В. Юдаевым, экскурсии в районную и сельскую библиотеки, в  Ардатовский краеведческий музей, занятия в ФОКе «Рубин», экскурсия по Ардатову.

«У ребят был яркий и веселый отдых, они получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения», - говорили родители.