Спортивный марафон семей

Главная » Новости » Спортивный марафон семей
21 июля 2016

8 июля Комплексный центр социального обслуживания населения Ардатовского района совместно с ФОКом «Рубин» в рамках Всероссийского дня семьи, любви и верности организовали и провели спортивный марафон «Папа, мама, я - спортивная семья!».

В марафоне приняли участие пять семейных команд, проживающих в Ардатове. Команды соревновалась в быстроте и ловкости, проходя семь конкурсных испытаний: «Веселые кузнечики», «Быстрые ракетки», «Гонка мячей», «Дружная семейка», «Скороход», «Баскетбол» и «Трон капитана». Все стремились к победе, прикладывая максимум усилий.

Участников поддерживали восторженные крики и речевки болельщиков.

Встреча завершилась творческим конкурсом «Фотография «Счастливая семья». Веселый фотосет с символом праздника - ромашками - порадовал всех.

За активное участие и веру в победу всем участникам спортивного марафона «Папа, мама, я - спортивная семья!» организаторы вручили грамоты и памятные подарки.