Главная » Новости » Управление Росреестра по Нижегородской области проводит Единый консультационный день
15 июля 2016

В Управлении Росреестра по Нижегородской области 18 июля 2016 года с 10.00 до 12.00 в рамках Единого консультационного дня руководство Управления, начальники структурных подразделений на своих рабочих местах проведут консультации граждан как пришедших на прием лично, так и обратившихся по телефону.

Адреса и телефоны начальников отделов, руководства Управления можно найти на официальном сайте www.rosreestr.ru в разделе «Офисы и приемные» либо на информационных стендах Управления.

Граждане смогут получить ответы на все вопросы, относящиеся к полномочиям Управления, а именно: регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровый учет объектов недвижимости, оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимости, земельный контроль и др.