Ваше мнение важно для нас!

15 июля 2016

В целях определения общественного мнения по вопросам качества предоставления государственных услуг по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним Управление Росреестра по Нижегородской области проводит анкетирование заявителей в отделах, осуществляющих прием и выдачу документов.

Анкета-опросник размещена в доступных для граждан местах залов приема и выдачи документов.

Если Вы хотите поделиться впечатлением о посещении офисов Управления, оценить комфортность условий в помещениях, качество и продолжительность приема и дать общую оценку работы Управления, заполните нашу анкету.

Адреса и режим работы  офисов приема и выдачи документов Вы можете посмотреть на официальном сайте Росреестра в разделе «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием».

Анкетирование проводится до 2 августа 2016 года.

Управлению Росреестра по Нижегородской области очень важно мнение каждого заявителя!