семинар для сельхозпроизводителей

Главная » Новости » семинар для сельхозпроизводителей
6 июля 2016

На базе ООО «Меридиан-Голяткино» (с.Голяткино) 5 июля прошел семинар, проводимый ООО «Агрохиминвест-НН», по теме «Система управления вегетацией растений - основа высокорентабельного производства сельскохозяйственной продукции». В семинаре приняли участие руководители и главные агрономы сельскохозяйственных предприятий области, сотрудничающих с фирмой. С докладами выступили: -Каравашкин Б.А.- генеральный директор ООО «Агрохиминвест-НН», -Денисов А.Д.- руководитель проекта по агрохимикатам АО «Щелково Агрохим», Комарова Л.В.- специалист по защите растений Россельхозцентра. С обзорным докладом по экономическому эффекту внедрения современных технологий защиты растений выступил зам. директора ООО «Меридиан-Голяткино» Баранов Н.И. Участники семинара побывали на полях, где Баранов Н.И. и Проняев В.А., главный агроном предприятия, продемонстрировали комплексную защиту производственных посевов препаратами АО «Щелково Агрохим».