Похвала за работу – лучшая награда

Главная » Новости » Похвала за работу – лучшая награда
5 июля 2016

В кафе «Молодежное» добиваются высоких показателей, увеличивают число посетителей благодаря профессионалам. К ним принадлежит старший повар З.Е. Великанова, пришедшая в потребкооперацию в 2006 году. Зинаида Евгеньевна в совершенстве знает технологию приготовления кулинарных изделий и блюд, хранит в памяти множество рецептов, строго следит за качеством продуктов, добросовестно, ответственно относится к своему делу, всегда внимательна, собрана, доброжелательна. Под стать ей трудятся и повара О.В. Черепенина, работающая в общепите 10 лет, и Л.В. Конушанова – шесть лет. Старательно перенимают их опыт повара Т.Н. Богатова и Т.В. Патронова. Хорошо справляются со своими обязанностями посудомойка А.В. Рожнова и уборщица В.В. Ильина. Похвала за приготовленные блюда и обслуживание – лучшая награда для коллектива кафе «Молодежное», в котором, по мнению посетителей, готовят не просто еду, а будущее хорошее самочувствие клиентов, их работоспособность и настроение.