Найден правильный подход

Главная » Новости » Найден правильный подход
5 июля 2016

Одним из лидеров выездной торговли райпо является коллектив магазина № 3 «Центральный», который активно продвигает продукцию собственного производства за пределами района. Продавцы магазина являются частыми участниками областных фестивалей и ярмарок сельхозпродукции, выходного дня, достойно представляя не только райпо, но и район. Это непростая и хлопотная работа отмечена многочисленными дипломами, свидетельствами, штандартами облпотребсоюза за расширение рынка сбыта собственной продукции, широкий ассортимент товаров, высокое качество обслуживания покупателей. Все эти награды принадлежат коллективу «Центрального» по праву, в них вложены огромное усердие и трудолюбие заведующей, сегодня ею является Е.Г. Толстова, и продавцов: Е.Ю. Коробковой, Т.И. Пановой, Т.И. Юдакиной и Н.С. Рябушевой. В правлении райпо ценят опытных работниц магазина за рост товарооборота и ассортимента, постоянное изучение покупательского спроса, дисциплину и отсутствие недостач, достижение высоких показателей и желают коллективу новых успехов и достойных наград.