Командой делают больше

Главная » Новости » Командой делают больше
5 июля 2016

Пищекомбинат райпо – это многопрофильное современное производство, объединяющее шесть цехов: хлебопечения, кондитерский, колбасный, рыбный, безалкогольных напитков, полуфабрикатов. Сегодня здесь трудятся 57 человек, из них 33 – молодежь. Свой богатый опыт и знания им передают стажисты-профессионалы, которые играют ведущую роль в деле выполнения планов. А они не малые, судя по тому, что пищекомбинат ежедневно выпускает до 50 видов хлебобулочных изделий, 25 – кондитерских, 40 – колбасных, 13 – полуфабрикатов и 14 видов рыбы. И без того разнообразный ассортимент пищекомбината постоянно обновляется. И это высоко ценят не только покупатели нашего района, но и нижегородские, дивеевские, саровские и другие.