Новых успехов и наград

Главная » Новости » Новых успехов и наград
1 июля 2016

В канун праздника работников потребительской кооперации сердечно поздравляем коллектив магазина №11 «Слобода» в микрорайоне: заведующую Людмилу Горюнову, продавцов Елену Князеву, Екатерину Гильванову, Светлану Сычеву, Альбину Таганову, которые, на наш взгляд, трудятся в одном из лучших магазинов райцентра. Об этом говорят и два вымпела Нижегородского облпотребсоюза, заслуженных за первое место по итогам работы прошлого года, а также как лучший молодежный коллектив. Мы, покупатели, оцениваем труд коллектива на пять с плюсом. В «Слободе» всегда чисто, светло, товаров много, и они в свободном доступе, цены – на разный кошелек. Продавцы всегда услужливы, внимательны, улыбчивы, никогда не увидишь их без дела. Ходишь по магазину, делаешь покупки - удобно, приятно. На деловой лад настраивает всех заведующая Людмила Васильевна, в торговле она 33 года ( !), 10 из которых руководит коллективом магазина. Имеет значки за добросовестный труд, за 20 и 25 лет безупречной работы в потребкооперации. Она прекрасный наставник молодежи, ответственная, целеустремленная, следит за качеством обслуживания покупателей, ростом товарооборота. В магазине всегда есть продукция собственного производства райпо, что немаловажно, только хорошего качества. Нам, например, по вкусу пришлись пельмени «Домашние» и колбаса без добавок и консервантов. По словам Людмилы Васильевны, и на выездной торговле продукция райпо пользуется большим успехом у горожан. Нам же очень нравится, что в «Слободе» действуют скидки выходного дня, проводятся дегустации. Видно старание коллектива в деле повышения покупательского спроса, лучшего обслуживания посетителей. Мы, постоянные покупатели, желаем им достичь намеченного, а еще новых трудовых побед и наград. Так держать, девчата!