Обслуживание улучшили, благодарности заслужили

Главная » Новости » Обслуживание улучшили, благодарности заслужили
1 июля 2016

Заведующая магазином села Котовка районного потребобщества Юлия Николаевна СЕМОЧКИНА в сфере торговли работает 19-й год. Начинала продавцом. И в этой должности добросовестно, ответственно выполняла обязанности до декабря 2008 года. Став завмагом, приложила немало усилий, чтобы все результаты магазина улучшились, число покупателей выросло, как и добрых отзывов от них. И многое из намеченного удалось воплотить в жизнь. Сегодня в сельском магазине строго следят за своевременным пополнением товаров, сроками реализации, а еще всегда приветливо и доброжелательно относятся к покупателям. В правлении райпо Ю.Н. Семочкину характеризуют положительно. Говорят, что она растет профессионально, пользуется уважением коллег, серьезно относится к сохранности товара и денежных средств, успешно использует свои организаторские способности, и коллектив магазина регулярно справляется с плановыми заданиями. В 2015 году Котовский магазин был автоматизирован, в кратчайшие сроки коллектив перестроился на новую работу, и это по достоинству оценили посетители, от которых и заведующая, и продавцы слышат немало добрых и благодарных слов за нужную и важную для сельчан работу.