видео-консультации руководства Управления Росреестра по Нижегородской области

Главная » Новости » видео-консультации руководства Управления Росреестра по Нижегородской области
1 июля 2016

В июле продолжится проведение видео-приемов руководством Управления Росреестра по Нижегородской области Видео-прием - это новый формат работы Управления с населением. Это тот же «личный прием» руководителя и его заместителей. Только, чтобы попасть на этот прием, ехать или идти никуда не надо, достаточно иметь под рукой компьютер и доступ в Интернет. 04 июля с 10.00 до 11.00 видео-прием по вопросам деятельности Управления проведет и.о. заместителя руководителя Управления Светлана Борисовна Балескова. 12 июля с 10.00 до 11.00 видео-прием по вопросам деятельности Управления проведет руководитель Управления Наталья Евгеньевна Корионова. 19 июля с 10.00 до 11.00 видео-прием по вопросам деятельности Управления проведет заместитель руководителя Управления Игорь Александрович Хохряков. На видео-приеме граждане могут не только задать интересующий вопрос, но и обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы Управления. Напоминаем, каждому участнику видео-приема необходимо предварительно подать заявку по телефону 430-16-08. В заявке должно быть указано: ФИО, паспортные данные, контактный номер телефона и вопрос, который Вы хотите задать. Время приема заявок: с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу – с 9:00 до 16:00.