О личном приеме граждан

Главная » Новости » О личном приеме граждан
30 июня 2016

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 26 июля 2016 года с 14:00 по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Костина, дом 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Александром Александровичем Байером координирующим вопросы: -осуществления государственного управления и регулирования в сфере энергетики и жилищно-коммунального хозяйства; -реализации государственной политики и государственного управления в сфере охраны окружающей среды, использования и охраны водных объектов, в сфере недропользования, охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов, в области охоты, а также осуществления переданных Российской Федерацией полномочий в данных сферах в соответствии с федеральным законодательством; -осуществления государственного жилищного надзора в соответствии с законодательством Российской Федерации; -осуществления государственного надзора в сфере благоустройства, контроля за обеспечением чистоты и порядка на территории Нижегородской области. На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области А.А.Байера. Желающим записаться на прием необходимо предварительно подать в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской областиписьменное заявление и копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт. Запись производится с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (суббота и воскресенье - выходные дни) по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Костина, дом 2, кабинет 9. Справки по телефонам: 439 04 98, 430 96 39. Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения. Просим оперативно довести данную информацию до населения вашего муниципального образования.